Главная » Игры » Стратегии »
Cubemen

Cubemen

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2020 07:00
Интересная стратегия с механикой Tower Defense.
Скриншоты Видеообзор
Cubemen Cubemen Cubemen Cubemen
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая стратегию в стиле TD, в которой вы будете управлять синими человечками, пытаясь защитить базу от наступления красных человечков.

Скачивайте Cubemen на Андроид, если вам нравятся такие игры. После старта вы вступите в нешуточное противостояние красной и синей армии. К сожалению, игра умалчивает о причинах возникновения конфликта, но борьба намечается серьёзная. Красные человечки начали нападать на базу синей армии. Вам необходимо организовать оборону таким образом, чтобы красные не смогли прорваться и уничтожить ваш замок.

Вы можете расставлять башни по разным позициям, а затем в случае необходимости переставлять их на другие позиции. Также в бою вы можете использовать армию синих человечков, направляя их в зону возникновения сражения. Бойцов, как и башни, можно переставлять на разные позиции. В игре есть несколько режимов: против компьютера, против реального игрока, команда на команду. Особенностью игры является оформление. Оно выполнена в кубическом стиле в полном минимализме. Скачивайте Cubemen на Андроид и приступайте к организации обороны своей базы.

Скачать Cubemen на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.33 Mb) Cubemen 1.5 Скачано: 5 42.33 Mb 27-03-2020, 00:16
Комментарии к Cubemen:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*