Главная » Игры » Аркады »
Twist Crush

Twist Crush

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 17:00
Занимательная экшен-аркада с незамысловатым, но хардкорным геймплеем и не сложным управлением.
Скриншоты
Twist Crush Twist Crush Twist Crush Twist Crush
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную экшен-аркаду, в которой пользователь должен взять под управление маленький шарик и пройти с ним все башни.

Рекомендуем вам скачать Twist Crush на Андроид, если вам нравятся такие аркады. Игра поделена на уровни. Каждый раз перед вами будет открываться башня. Она постоянно крутиться. В момент старта в верхней части дисплея появляется шарик и начинает падать вниз, прыгая по платформам башни. Сама башня состоит из своеобразных блинов-платформ с прорезями в разных местах. Так вот необходимо прыгать именно в эти прорези.

Чтобы пройти уровень, необходимо добраться до самого дна башни. И вот здесь есть несколько сложностей. Во-первых, экран постоянно движется вниз. Если шарик окажется за пределами экрана, то вы проиграете. Другая опасность заключается в красных блоках на платформах. Ни в коем случае нельзя врезаться в эти блоки, так как это сразу приведёт к поражению, и вы отправитесь на самое начало уровня. Шарик прыгает автоматически, а игрок управляет башней. Вы можете поворачивать её в разные стороны. Но будьте предельно внимательны и не врезайтесь в красные блоки. Игра очень интересная и динамичная. Скачивайте Twist Crush на Андроид, если вам нравятся такие игры.

Скачать Twist Crush на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.48 Mb) Twist Crush 1.5 Скачано: 174 11.48 Mb 27-06-2019, 15:13
Комментарии к Twist Crush:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*