Главная » Игры » Симуляторы »
Will it Crush?

Will it Crush?

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2018 14:18
Довольно простенький, но в тоже время однообразный кликер.
Скриншоты
Will it Crush? Will it Crush? Will it Crush? Will it Crush?
Описание:

Скачать Will it Crush? на андроид, вы сами посмотрите на то, как невероятный механизм будет полностью перемалывать разные геометрические фигуры.

Разработчики постоянно улучшают весь игровой процесс, так что игра вам точно в ближайшее время не надоест. В самом центре арены будут находиться два огромных колеса со страшными шипами. Сверху будут падать квадратики совершенно белого цвета. В тот момент, когда они будут приземляться на шипы, то сразу же разваливаются и перемалываются на маленькие кусочки. За каждую такую фигурку вам будет предоставляются небольшое количество денег.

Если посмотреть на нижнюю часть смартфона, то здесь будет находиться определенная панелька. Она поможет вам делать самые разнообразные улучшения, причем с самого начала будут открыты только две функции.

Одна будет увеличивать скорость колес, а другая невероятную мощь. Даже с самого начала все навороты будут очень чувствительными, но квадраты перемалывать будет довольно сложно.

Постепенно вы наворотите свое оборудование и сможете заработать намного больше денег. Со временем ваш уровень будет увеличиваться и отображаться в самой верхней части экрана.

Скачать Will it Crush? на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.59 Mb) Will it Crush? 1.3.6 Скачано: 5976 18.59 Mb 10-12-2018, 14:18
Комментарии к Will it Crush?:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*