Главная » Игры » Головоломки »
Jelly!!

Jelly!!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2017 23:30
Уникальная стратегия, которая разработана в стиле Tower Defense.
Скриншоты Видеообзор
Jelly!! Jelly!! Jelly!! Jelly!!
Описание:

Нужно сразу же сказать, что данный проект существенно отличается от своих основных конкурентов классным и совершенно необычным оформлением.

Абсолютно все уровни будут находиться в черно-белом фоне, хотя сами герои цветные. Но как потом оказывается и это еще не все, весь игровой мир полностью разработан из желе. Если посмотреть на геймплей, то он не сильно отличается от подобных игр. Именно вам придется спасти эту планету от ужасных монстров.

Надо лишь очень правильно расставить башни на карте, чтобы враги не смогли пройти через вашу защиту, а также своровать у вас кристаллы. Есть определенные категории башен, которые могут поражать различные категории монстров. Для каждого из них будут иметь некоторых улучшений.

На каждый из уровней вам будут даваться по десять кристаллов, именно они будут показывать вашу жизнь. Каждый из врагов будет стремиться захватить камни и унести их с собой.

С самого начала вам будут противостоять самые слабые юниты, а потом уже пойдут сильные противники, от которых спастись будет практически невозможно. В конце каждого уровня будут находиться боссы, которых надо будет уничтожить. Осталось лишь скачать Jelly!! на андроид, после этого ваше приключение только начнется.

Скачать Jelly!! на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.08 Mb) Jelly!! 1.0.2 Скачано: 21 43.08 Mb 5-12-2017, 21:25
Еще от Youzu Stars
Комментарии к Jelly!!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*