Главная » Игры » Стратегии »
Defensa

Defensa

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2018 14:40
Снова защита башен и увлекательные приключения.
Скриншоты Видеообзор
Defensa Defensa Defensa Defensa
Описание:

Скачать Defensa на андроид, вам придется снова постараться, чтобы спасти все население города.

Увлекательный игровой проект полностью разработан на жанре защиты башен, так что ничего сложного здесь вы не увидите. Будет конечно же не легко пройти все уровни, но в принципе здесь все всем понятно. Самое большое внимание уделено именно на поле битвы. Здесь вы сможете наворотить свои башни, построить новые, но сделать все возможное, чтобы защитить людей от проникновения ужасных монстров. Есть даже такие поселения, которые можно модернизировать, чтобы производство ресурсов было постепенно увеличено.

Именно вам предстоит защищаться от толп самых разнообразных монстров. Они будут продвигаться по определенному пути, а вам надо как-то их остановить. Сам геймплей разработан именно так, что здесь присутствует ночная и дневная система.

Днем будут проходить сумасшедшие сражения, а ночью вы сможете подкопить свои войска, модернизировать башни и приготовиться к новым противостояниям. Победа будет одержана в том случае, когда вы выстроите хорошую защиту. Ни один монстр не должен просочиться в вашу местность, только тогда население будет спасено.

Скачать Defensa на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.86 Mb) Defensa 1.0.2 Скачано: 16 42.86 Mb 28-09-2018, 14:30
Еще от rockadudle
Комментарии к Defensa:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*