Главная » Игры » Ролевые »
Rogue Hearts

Rogue Hearts

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.15
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-03-2020 16:07
Улетная военная игра, которая получила отличную графику и захватывающую сюжетную линию.
Скриншоты Видеообзор
Rogue Hearts Rogue Hearts Rogue Hearts Rogue Hearts
Описание:

Скачать Rogue Hearts на андроид, с самого начала вам предстоит подобрать для себя определенный сервер. Уже потом вы сможете выбрать себе главного героя, причем каждый из них будет отличаться внешним видом, а также разнообразными характеристиками.

Обязательно надо с каждым познакомится, определить их сильные и слабые стороны, лишь потом сделать правильный выбор. Потом вас перенесут на определенную локацию. Вас ждет красивая зеленая местность, где много деревьев, большие камни и невероятные постройки.

С самого начала вам будут доступны определенные подсказки, при помощи них вы сможете довольно быстро изучить все управление, а также выяснить основные цели. Затем вам придется столкнуться с мощными врагами, причем они будут представлены в виде людей, ужасных животных и других страшных монстров.

За убийство каждого из них вы получите определенные очки. После того, как ваш уровень будет подниматься, вы сможете существенно прокачать свои характеристики. По дороге вам будут попадаться ценные вещи, а также очень полезные артефакты. Они позволят вам существенно упростить прохождение уровня, не забывайте пользоваться своими специальными умениями.

Скачать Rogue Hearts на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.69 Mb) Rogue Hearts 1.5.15 Скачано: 17 26.69 Mb 13-03-2020, 16:06
Еще от Ninetail Games
Комментарии к Rogue Hearts:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*