Главная » Игры » Спортивные »
MMA Fighting Clash

MMA Fighting Clash

0
рейтинг
0
Версия: 1.16
Android 4.1 и ниже
Русский: Отсутствует
17-10-2017 16:36
Бои без правил в интереснейшем игровом проекте.
Скриншоты
MMA Fighting Clash MMA Fighting Clash MMA Fighting Clash MMA Fighting Clash
Описание:

С самого начала предстоит скачать MMA Fighting Clash для android, уже потом вам будут представлены настоящие бои без правил.

Сперва вы проходите обучение, где будут рассказаны некоторые удары, разнообразные приемы и другие тонкости игрового процесса. Сразу же вы можете начать пробный бой, в котором испытаете все свои силы. Кто в этом раунде победит, тот точно пойдет дальше. Затем вы берете себе определенного спортсмена, который в будущим должен стать чемпионом Мира. У каждого из них свои собственные характеристики, умения, выносливость и другие навыки. Надо подходить с умом к выбору спортсмена, от этого будет зависеть будущее.

В игре есть множество разнообразных приемов, так как не только руки и ноги участвуют в боях, а также голова. Для того, чтобы управлять своим бойцом, понадобится джойстик, который расположен в левом углу экрана. После победы в поединках вам будут насчитываться определенные очки.

Именно они помогут вам разблокировать совершенно классных бойцов, а также доступ к новым турнирам. MMA Fighting Clash — это настоящие бои без правил, которые имеют свою реалистичную графику, а также великолепным набором спортсменов.

Комментарии к MMA Fighting Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*