Главная » Игры » Аркады »
Jelly Down

Jelly Down

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-11-2018 19:28
Приготовьтесь к новому сражению.
Скриншоты
Jelly Down Jelly Down Jelly Down Jelly Down
Описание:

Скачать Jelly Defense на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит взять под свое командование настоящие желейные войска.

Это будут очень мощные солдаты, которые попытаются выполнить любой ваш приказ. Все противостояния будут проходить с противниками, которые решили захватить вашу территорию. Воспользуйтесь своей собственной тактикой, определенными навыками ведения боя и победите любого врага.

Именно вы должны спасти эту планету под названием Диплоглоб от полного уничтожения. Вы становитесь единственной надеждой, которая сможет освободить всех желешек. Ты именно тот герой, именно его они очень долго ждали и наконец-то он пришел.

Посмотрите на этих бедненьких существ, которые к тому же еще очень маленькие. Они будут полностью вам доверять и верить в то, что вы их освободите. Разве можно отказать им в помощи, так как они так жалобно смотрят в ваши глаза.

Теперь у вас есть возможность отправиться в этот уникальный и очень заманчивый мир, который заставит вас порадоваться своим глобальным победам. Постройте самые большие башни, сразитесь со страшными врагами. Это будет по-настоящему волшебное приключение, от которого нельзя будет оторваться.

Скачать Jelly Down на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.88 Mb) Jelly Down 1.0.3 Скачано: 3 28.88 Mb 10-11-2018, 19:27
Еще от Mini Lemon
Комментарии к Jelly Down:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*