Главная » Игры » Аркады »
Idle Sweeper

Idle Sweeper

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-06-2019 11:20
Занимательная аркада с незамысловатым геймплеем, примитивным оформлением и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Idle Sweeper Idle Sweeper Idle Sweeper Idle Sweeper
Описание:

Игра представляет собой простенькую аркаду для Андроид-устройств, в которой пользователю предстоит взять под контроль забавного персонажа, который сжирает всё на своём пути.

Скорее скачивайте Idle Sweeper на Андроид и вперёд всё сжирать. После краткого вступления игрок берёт под контроль некое существо жёлтого цвета, которое кушает всё на своём пути, в данном случае это жёлтые квадраты. Так вот фишка в том, что нужно очистить уровень от жёлтых квадратов. Геймплей поделен на последовательные левелы.

Каждый последующий уровень немного сложнее предыдущего. К примеру, если на первых уровнях вы будете в одиночку пожирать квадратики, то уже через несколько этапов на уровне появятся враги, которые будут так же, как и вы, кушать квадраты. Фишка в том, что вам нужно скушать больше квадратов, чем это сделают они. Но ещё дальше вы сможете подключить своих помощников, которые будут помогать вам сжирать квадраты, тем самым приближая вашу победу. Постепенно вы накопите игровых денег и сможете приобрести себе нового героя. Отличаются они только внешним видом, а характеристики такие же. Рекомендуем скачать Idle Sweeper на Андроид с нашего сайта и поиграть в забавную аркаду.

Скачать Idle Sweeper на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.49 Mb) Idle Sweeper 2.5 Скачано: 6 15.49 Mb 3-06-2019, 11:05
Еще от Yarr Games LLC
Комментарии к Idle Sweeper:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*