Главная » Игры » Головоломки »
Slime Jump

Slime Jump

1
рейтинг
+3
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2019 01:40
Увлекательная аркада с элементами головоломки с динамичным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Slime Jump Slime Jump Slime Jump Slime Jump
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную аркаду с элементами головоломки, в которой вас ждёт захватывающий геймплей, простое управление, своеобразное графическое оформление и забавная музыка на фоне.

Скачивайте Slime Jump на Андроид и оцените простенькую аркаду. После старта вам необходимо помочь забавному герою добраться домой. Выглядит он, как кусок пластилина или слайма с одним глазом. Герою нашему необходимо добраться до нижней точки огромной башни. Всё бы ничего, да есть проблема. Дело в том, что башня эта необычная. Каждый её этаж усыпан ловушками, преградами и прочими вещами, которые будут мешать слайму двигаться вниз.

Ваша задача пройти все этажи, не врезавшись ни в препятствие, ни в сам этаж. Особенность геймплея в том, что перемещается слайм автоматически, точнее прыгает. Вам же необходимо поворачивать башню таким образом, чтобы герой успешно проваливался в отверстия в этаже и продолжал движение вниз.

Сложность геймплея заключается в постоянном увеличении скорости слайма. Чем дальше вы зайдёте, тем быстрее он будет лететь. Некоторые этажи слайм может разрушать, но и то только если он успешно пролетит несколько предыдущих этажей и наберёт очень высокую скорость. Скачивайте Slime Jump на Андроид и попробуйте пройти как можно больше этажей.

Скачать Slime Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.28 Mb) Slime Jump 1.4 Скачано: 14 29.28 Mb 18-05-2019, 19:08
Комментарии к Slime Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*