Главная » Игры » Аркады »
Fast & Furious

Fast & Furious

1
рейтинг
+3
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2019 01:00
Увлекательная гоночная аркада с простым управлением и затягивающим геймплеем.
Скриншоты
Fast & Furious Fast & Furious Fast & Furious Fast & Furious
Описание:

Мобильная игрушка, выполненная в жанре «гонка» в аркадном стиле с видом сверху с двухмерной графикой и простым управлением.

Если вы любитель двухмерных гонок, тогда скачивайте Fast & Furious на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. После старта вы возьмёте под управление маленькую машинку, которую нужно провести по извилистой трассе, очень извилистой.

Сложность геймплея в том, что машина двигается очень быстро и сама поворачивать не умеет, а вне дороги огромная пропасть. Если машина свалиться в пропасть, то вы проиграете и будете вынуждены начинать сначала. При появлении поворотов в определённых местах вы увидите некие точки, за которые можно зацепиться, чтобы совершить резкий и точный поворот.

Вам необходимо вовремя нажать на эту точку, дабы машинка успела зацепиться и пройти вираж, а затем продолжить своё движение. Таким нехитрым способом вам нужно пройти как можно большую дистанцию. Очень важно удерживать автомобиль в пределах дороги и не вылетать за трассу.

Постепенно скорость движения машинки будет увеличиваться и вам станет сложнее попадать по этим кнопкам. Попутно вам ещё необходимо собирать канистры с топливом, чтобы машинка продолжала движение. Управление простое, графика минималистическая. Скачивайте Fast & Furious на Андроид и отправляйтесь в безумный заезд.

Скачать Fast & Furious на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.51 Mb) Fast & Furious 1.3 Скачано: 31 28.51 Mb 18-05-2019, 19:04
Комментарии к Fast & Furious:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*