Главная » Игры » Стратегии »
Auto Chess War

Auto Chess War

2
рейтинг
+8
Версия: 1.961
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
14-07-2020 10:42
Интересная игра для Андроидов в жанре «стратегия» с механикой «ДОТЫ» с многопользовательским режимом.
Скриншоты
Auto Chess War Auto Chess War Auto Chess War Auto Chess War
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, выполненная в жанре «стратегия» с элементами РПГ и многопользовательским режимом, в которой вас ждут захватывающие бои на игровом поле, выполненном в виде шахматной доски.

Механика игры выполнена в стиле популярной компьютерной игры «ДОТА». Если вам нравятся подобные игры, тогда скачивайте Auto Chess War на Андроид. Основной упор сделан на дуэльное противостояние в реальном времени. Игра рассчитана исключительно на многопользовательский режим. В процессе вы будете сражаться с другими игроками или тренироваться с компьютерным противником.

Перед началом боя вам необходимо подготовить бойцов. Механика боя не очень сложная. Первое время вам придётся немного потренироваться, чтобы понять её суть. Бои состоят из двух фаз. В первой вы выставляете бойцов, а во второй вы наблюдаете, как развивается бой против противника. В зависимости от результата вы получите соответствующую награду.

Всё заработанное можно потратить на покупку новых героев, прокачку их навыков, наём новых солдат. Покупка осуществляется между боями. Стоит отметить, что если на поле боя будет три одинаковых солдата, то они объединятся в одного мощного. Это одна из особенностей геймплея. Скачивайте Auto Chess War на Андроид и приступайте к бою.

Скачать Auto Chess War на Андроид бесплатно
Скачать APK (149.6 Mb) Auto Chess War 1.961 Скачано: 1 149.6 Mb 14-07-2020, 10:41
Комментарии к Auto Chess War:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*