Главная » Игры » Стратегии »
Might & Magic: Chess Royale

Might & Magic: Chess Royale

2.5
рейтинг
+84
Версия: 2.3.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
13-09-2020 15:30
Автошахматы с поединками в режиме реального времени.
Скриншоты Видеообзор
Might & Magic: Chess Royale Might & Magic: Chess Royale Might & Magic: Chess Royale Might & Magic: Chess Royale
Описание:

Интересная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой необычные автошахматы с поединками в режиме реального времени.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Might & Magic: Chess Royale на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Механика игры выполнена в формате тактической стратегии. Ваша основная задача здесь – это победить в 99 захватывающих поединках, попутно формируя свою команду из героев мифической вселенной. Каждый раунд представляет собой поединок, где нужно набрать несколько героев и сразиться с командой противника.

Все бои проходят в автоматическом режиме. То есть, вы не сможете напрямую влиять на поединок. Однако до поединка вы можете расставить героев, предварительно подумав, какой герой и на какой позиции будет эффективней. В процесс боя вы не сможете вмешаться. Уникальность этой игры в том, что все битвы будут проходить против разных противников. То есть, вас ждёт 99 уникальных противников. Причём все противники будут реальными. Игра рассчитана исключительно на многопользовательские сражения. Побеждая в поединках, вы будете открывать новых бойцов, чтобы формировать новые команды. Скачивайте Might & Magic: Chess Royale на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Might & Magic: Chess Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.89 Mb) Might & Magic: Chess Royale 2.3.0 Скачано: 104 55.89 Mb 13-09-2020, 15:30
Комментарии к Might & Magic: Chess Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*