Главная » Игры » Стратегии »
Magic Chess: Bang Bang

Magic Chess: Bang Bang

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.29.1372
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-10-2019 18:52
Попробуй начать реально сражение в этой игровом мире!
Скриншоты Видеообзор
Magic Chess: Bang Bang Magic Chess: Bang Bang Magic Chess: Bang Bang Magic Chess: Bang Bang
Описание:

Здесь тебе нужно стать настоящим командиром ещё восьмерых командиров.

Они будут у тебя на хвосте, а ты станешь их предводителем. Они станут тебе помогать во всём и будут довольно добрыми. Любая прислуга будет хуже их помощи. Они даже могут принести мороженое по твоему приказу. Ограбить банк? Да, это они сделают запросто. Им не хватает времени на всё и на вся, так что ты просто должен им помогать.

Однажды у вас начнётся эпичная битва против других таких же командиров отрядов. Как раз такая встреча уже намечена. Она будет совсем скоро. В этом мире уже не будет всяких эпических президентов и других законопослушных ребят. Весь мир теперь живёт сам оп себе и любые командиры атакуют друг друга на пути к победе. Они делают это ради наживы. И им нравится это делать. Они простые садисты, но ты не должен стать таким же. Успей скачать Magic Chess: Bang Bang на андроид!

Спустя пару минут у тебя получится всё это освоить. Весь мир теперь подвластен лишь разным бандам и их предводителям. Все пытаются что-то выжать друг из друга и стараются нагадить по своему. Ты должен сражаться достойно. Оборудуй свою команду специальными причиндалами и находи новых приспешников внутрь отряда. Атакуй чужие убежища и стань самым знаменитым разбойником! Успей скачать Magic Chess: Bang Bang на андроид!

Скачать Magic Chess: Bang Bang на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.73 Mb) Magic Chess: Bang Bang 1.1.29.1372 Скачано: 228 93.73 Mb 26-10-2019, 18:51
Еще от Kaka Games Inc.
Комментарии к Magic Chess: Bang Bang:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*