Главная » Игры » Экшен »
Mobile Legends: Bang bang

Mobile Legends: Bang bang

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.32.7981
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2022 14:38
Вам снова придется столкнуться с самыми разнообразными монстрами и конечно же убить их.
Скриншоты Видеообзор
Mobile Legends: Bang bang Mobile Legends: Bang bang Mobile Legends: Bang bang Mobile Legends: Bang bang
Описание:

С самого начала вам надо будет скачать Mobile Legends на андроид, и только тогда вы сможете присоединиться к своим друзьям в этой уникальной игре.

Подобрать себе определенного персонажа, создать мощную команду, а весь результат будет зависеть от быстроты ваших рук. Вам дается всего 10 секунд, чтобы приготовится к бою, а само сражение будет длиться 10 минут. Здесь надо будет уничтожать настоящих монстров в ужасных джунглях, разрушать здоровенные башни, биться вместе со своей лучшей командой и все это в этой великолепной игрушке.

Здесь вам предоставляются классические карты, где можно будет биться пять на пять, к тому же в реальном времени. Надо пройти всего три лейна, чтобы добраться до вражеской башни. Вас ждет 4 этапа ужасных джунглей, 18 этапов защиты больших башен и много интересного.

Разработать определенную стратегию, чтобы поразить своих друзей новой техникой боя. Есть также честные бои, когда все победители и проигравшие выбираются на основе ваших уникальных навыков. Остается лишь собраться со своими мыслями и броситься в бой, к совершенно новым свершениям в мире уникальных игр.

Скачать Mobile Legends: Bang bang на Андроид бесплатно
Скачать APK (164.1 Mb) Mobile Legends: Bang bang 1.7.32.7981 Скачано: 21 164.1 Mb 17-11-2022, 14:35
Комментарии к Mobile Legends: Bang bang:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*