Главная » Игры » Стратегии »
Auto Chess Legends

Auto Chess Legends

0
рейтинг
0
Версия: 0.18.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
03-01-2020 18:54
Попробуй пройти весь сюжет от начала и до конца!
Скриншоты Видеообзор
Auto Chess Legends Auto Chess Legends Auto Chess Legends Auto Chess Legends
Описание:

Здесь тебе нужно составлять больше стратегий и тактик для победы над боссами.

Плохие юниты тебе ничего не сделают, а вот главные враги смогут наделать шуму. Их нельзя сильно долго бить, ведь они имеют свойство регенерации. Попытайся их как-то остановить. Наложи любые заклинания и брось взрывоопасную бомбу. Только не наделай глупостей. Сделай всё правильно и продвигайся по сюжету. Успей скачать Auto Chess Legends на андроид!

Главный герой давно мечтал создать команду, которая бы побеждала разных монстров. Для этого он жил несколько лет вдали от дома. Он искал подходящих претендентов на выбор. Однажды он был в одной таверне и заскочил туда ненадолго. Ему нужна была просторная комната для отдыха и сна. Спустя пару минут он уже сидел в тёплой постели. Ему захотелось попить чего-нибудь. Он спустился по лестнице вниз и приметил какого-то странного человека. Она не был похож ни на кого другого. У него был серый плащ и он скрылся из виду.

Когда он дошёл по лестнице вниз, то персонаж его не увидел. Ему стало интересно, как это он успел испариться. Но нон е придал этому большого значения. Может просто показалось. Он зашёл на прилавок и попросил холодной волы. Ему это дали он сел за ближайший столик. Вместе с ним ещё сидело трое человек. Рядом с ним сидел тот парень в плаще. Герой испугался и уронил из рук чашку с водой! Успей скачать Auto Chess Legends на андроид и собери команду.

Скачать Auto Chess Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.29 Mb) Auto Chess Legends 0.18.0 Скачано: 4 65.29 Mb 3-01-2020, 18:54
Комментарии к Auto Chess Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*