Главная » Игры » Аркады »
Slime Adventure Legacy

Slime Adventure Legacy

0
рейтинг
0
Версия: 0.9.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2019 10:28
Интересная аркада с квадратным героем.
Скриншоты Видеообзор
Slime Adventure Legacy Slime Adventure Legacy Slime Adventure Legacy Slime Adventure Legacy
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая собой пиксельную аркаду с квадратным героем по имени Слайм, в которой вы отправитесь проходить различные уровни, наполненные ловушками и преградами.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Slime Adventure Legacy на Андроид и приступайте к игре. Главный герой отправляется не просто так в путешествие. По некоторым данным где-то в небесах есть волшебный кристалл, который наделяет своего владельца необычной силой. Много смельчаков пыталось отыскать этот кристалл, но никому так и не удалось достичь своей цели. Вот теперь пришла очередь и Слайма. Он тоже хочет попытать счастья и найти кристалл. Для этого вы и отправитесь вместе с ним в путешествие по игровой вселенной, наполненной самыми разными препятствиями и ловушками.

Геймплей развивается с видом сбоку. По факту игра выполнена в формате платформера, где вам нужно бежать вперёд и обминать разные препятствия, которых с каждым уровнем будет становиться всё больше и больше. По пути собирайте монетки, так как от них зависит ваш итоговый счёт. На протяжении прохождения вам придётся перепрыгивать через шипы, нырять под водой, перепрыгивать пропасти и так далее. Скачивайте Slime Adventure Legacy на Андроид и отправляйтесь в путешествие.

Скачать Slime Adventure Legacy на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.6 Mb) Slime Adventure Legacy 0.9.2 Скачано: 2 16.6 Mb 4-12-2019, 10:28
Еще от Vlad Dunaev
Комментарии к Slime Adventure Legacy:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*