Главная » Игры » Головоломки »
Мир Стеклянной Башни

Мир Стеклянной Башни

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2020 21:00
Вот и пришло то время, когда появилась стеклянная башня.
Скриншоты
Мир Стеклянной Башни Мир Стеклянной Башни Мир Стеклянной Башни Мир Стеклянной Башни
Описание:

Скачать Мир Стеклянной Башни на андроид, здесь вы сразу же увидите совершенно новый дизайн проекта, сумасшедшие и уникальные головоломки, а также много заманчивых возможностей.

Сможете ли вы пройти все 200 увлекательных уровня, оценить прекрасную графику, невероятно реалистичный звук бьющегося стекла и много других возможностей? В любое время можно поделиться своими уникальными достижениями с друзьями, проверить собственные возможности и стать лучшим. Следите за их продвижением на игровой карте, испытывайте другие трудности и становитесь все более опытным.

Основная цель игры заключается в том, что вам самыми разными способами придется разбить абсолютно все синие блоки. Не стоит забывать об красных блоках, которые вообще нельзя трогать и сохранить их в любом случае. Каждый из разбитых красных блоков будет стоить вам жизни, а значит будьте внимательны и осторожны. Этого никак не стоит допускать, иначе вы вообще не сможете пройти уровень. Из поломанных блоков иногда будут вылетать монетки, собирайте их, тапайте и получайте вознаграждение. За эти монетки можно прикупить крутые бонусы, дополнительные жизни и многое другое.

Скачать Мир Стеклянной Башни на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.99 Mb) Мир Стеклянной Башни 1.0.7 Скачано: 56 39.99 Mb 6-01-2020, 14:31
Еще от Gadgetcrafts
Комментарии к Мир Стеклянной Башни:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*