Главная » Игры » Казуальные »
Наперстки

Наперстки

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-06-2019 22:00
Азартная игра с казуальным геймплеем для андроидов с простым геймплеем и управлением.
Скриншоты
Наперстки Наперстки Наперстки Наперстки
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой казуальный игровой проект, в котором пользователю необходимо найти мячи под одним из трёх одинаковых напёрстков.

Вот в этом и заключается основная идея игры. Скачивайте Наперстки на Андроид и приступайте к увлекательному прохождению. После запуска игры пользователь окажется в простом меню, откуда и можно сразу перейти к игровому процессу. В принципе, ничего сложного нет. Здесь очень важно быть внимательным, потому что играете вы с виртуальным противником, то есть, компьютером, а не человеком. У виртуального противника шанс ошибиться минимальный, поэтому следите за движениями.

Перед вами будет три напёрстка. Под одним из них находится шарик. Вы должны угадать под каким. В самом начале вам покажут под каким напёрстком шарик. Затем компьютер совершит несколько хитрых манипуляций и после вы должны указать, где скрывается шарик. Вот во время этих манипуляций вы и должны быть предельно внимательны. Игра поделена на уровни.

Каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего. Сложность проявляется в увеличении количества напёрстков, а также увеличении скорости вращения. Управление основано на тапах. Скачивайте Наперстки на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Наперстки на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.8 Mb) Наперстки 1.0.4 Скачано: 54 28.8 Mb 2-06-2019, 17:11
Комментарии к Наперстки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*