Главная » Игры » Спортивные »
Winning Golf

Winning Golf

5
рейтинг
+5
Версия: 91
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2020 13:00
Мини-гольф с красочным оформлением.
Скриншоты
Winning Golf Winning Golf Winning Golf Winning Golf
Описание:

Отличный мини-гольф для мобильных устройств на базе Андроида, в которой вы будете пытаться закатить шарик в лунку с первого удара.

Скачивайте Winning Golf на Андроид и приступайте к интересному геймплею. В этой игре вас ждёт несколько режимов, в том числе и сетевой. Изначально рекомендуется сыграть с компьютером, чтобы разобраться в механике, а также элементах управления. После можете переходить к игре с реальными игроками. Вне зависимости от уровня, а игровой процесс здесь поделен на отдельные этапы, вам необходимо закатить шарик в лунку и желательно с первого удара. Тут фишка в том, что чем меньше ударов будет выполнено, тем больше очков вы получите.

Каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего. Если на первом этапе лунка окажется практически перед вами, то уже на последующих она будет отдаляться от вас, а затем и вовсе скроется за преградами или препятствиями. Уровней в игре очень много, так что на пару часов вам будет чем заняться. Управление завязано на стандартных тапах и жестах по экрану. В игре очень красочное оформление и приятное звуковое сопровождение. Скачивайте Winning Golf на Андроид, если вас заинтересовала данная игра.

Скачать Winning Golf на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.37 Mb) Winning Golf 91 Скачано: 20 47.37 Mb 7-01-2020, 22:48
Еще от CasualTomato
Комментарии к Winning Golf:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*