Главная » Игры » Спортивные »
Magic Golf

Magic Golf

0
рейтинг
0
Версия: 1.61
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
31-08-2018 19:38
Сыграйте в великолепный гольф, только с видом сверху.
Скриншоты Видеообзор
Magic Golf Magic Golf Magic Golf Magic Golf
Описание:

Скачать Magic Golf на андроид, вы сможете испытать себя в самой крутой игре в мире.

Это игра аристократов и богачей, которые используют ее для своих развлечений. Зато теперь и вы сможете испытать ее на прочность, и проведете за ней много времени. Только лишь вид будет сверху, где довольно удобно наблюдать за ударами и расположение лунок.

Если посмотреть на правила игры, то они довольно просты и будет легко играть даже совершенно неопытному человеку. Вам надо лишь за минимальное количество ходов завести мячик в лунку.

Управление будет происходить одним пальцем, так что ничего сложного вас точно здесь не ждет. По всему экрану можно отследить любой ваш удар, скорость полета мяча и многое другое. По экрану надо лишь оттянуть палец, чтобы поставить силу удара и его угол. Затем отпускайте и выстреливайте мячом в определенном направлении.

Нет ничего сложного и необычного, так что каждый новичок сможет справиться с такой игрой. Графика довольно яркая и приятная, причем управление происходит при помощи одного лишь пальца. Вас ждут каждодневные задания, сотни самых классных этапов и определенный редактор уровней.

Скачать Magic Golf на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.77 Mb) Magic Golf 1.61 Скачано: 13 65.77 Mb 31-08-2018, 19:38
Еще от Qwiboo Ltd
Комментарии к Magic Golf:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*