Главная » Игры » Экшен »
Petwar.io

Petwar.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2019 00:40
Пройдите все испытания в этом удивительном проекте.
Скриншоты Видеообзор
Petwar.io Petwar.io Petwar.io Petwar.io
Описание:

Скачать Petwar.io на на андроид, никто даже не мог подумать, что ваш довольно милый питомец в скором будущем станет непобедимым воином.

Он будет участвовать в кровопролитных схватках, чтобы доказать всем свои уникальные возможности. У вас есть лишь одна главная задача, надрессировать своего питомца, а потом стать лучшим в этом игровом мире. Правила игры довольно просты, в этом противостоянии примут участие 12 питомцев других игроков. Они бегают по снежкам, используют собственную силу и должны столкнуть своих противников в воду. Если вы успешно столкнули одного врага, то ваш герой станет немного сильнее. Только лишь последний оставшийся в живых станет в итоге победителем.

Воспользуйтесь быстрым движением своих пальцев, накапливайте силы вашего героя и вступайте в самые безумные противостояния. Только в тот момент, когда у вас будет достаточно энергии, вы сможете отпустить палец и персонаж полетит в определенном направлении, чтобы столкнуть самого сильного противника. Воспользуйтесь определенным преимуществом, неожиданностью и атакуйте любого врага. Прекрасная 3D графика, много захватывающих событий и все то, что поможет вам классно провести свое время.

Скачать Petwar.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.86 Mb) Petwar.io 1.3 Скачано: 6 54.86 Mb 28-08-2019, 22:17
Комментарии к Petwar.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*