Главная » Игры » Спортивные »
Круговой Теннис Игры для двоих

Круговой Теннис Игры для двоих

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2018 14:00
Вас ждет увлекательный теннисный поединок.
Скриншоты Видеообзор
Круговой Теннис Игры для двоих Круговой Теннис Игры для двоих Круговой Теннис Игры для двоих Круговой Теннис Игры для двоих
Описание:

Скачать Круговой Теннис Игры для двоих на андроид, играли ли вы в совершенно не простой теннис, где будут находится 4 противника и постоянно друг с другом бороться.

Никто не сомневается, что нет. Вас ждет интереснейшие мини-игры, в которым могут поиграть взрослые и дети. Примите вызов от своих противников, войдите в круг и только последний станет победителем.

Зачем в такие удивительные проекты поиграть в одиночестве. Именно в этот момент данный игровой проект разработан на четырех противников, где можно показать себя во всей красе. Скорее всего вы точно удивлены, так как такие многогранные проекты будут довольно прикольными и очень забавными.

Если посмотреть на правила игры, то здесь надо лишь увертываться или отбивать мяч, причем продержаться в круге дольше всех. Если мяч начинает передвигаться еще быстрее, можно насладиться невероятными ударами и скоростью игры.

Только последний оставшийся спортсмен сможет победить в таком увлекательном противостоянии. Игровой процесс очень быстрый, но именно вы должны в итоге стать победителем. Подберите себе игровой режим, определенных соперников и сделайте все возможное, чтобы победить.

Скачать Круговой Теннис Игры для двоих на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.21 Mb) Круговой Теннис Игры для двоих 1.6 Скачано: 257 24.21 Mb 12-06-2018, 00:00
Комментарии к Круговой Теннис Игры для двоих:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*