Главная » Игры » Настольные »
Splendor

Splendor

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2018 17:00
Отличная настольная игра, которая за последний месяц стала очень популярной.
Скриншоты Видеообзор
Splendor Splendor Splendor Splendor
Описание:

Скачать Splendor на андроид, данный игровой проект стал невероятной адаптацией всем известной игрушки, в которую скорее всего вы когда-то играли.

Самой главной задачей будет то, что вы обязаны построить самую мощную империю, которая занимается продажей драгоценных камней. Поначалу сделать такое будет довольно сложно, причем все работы с такими драгоценностями имеют свои трудности. Никто не сомневается, что для хорошего продавца самое главное - это репутация. Именно в этом случае победит тот, у которого престиж будет больше.

Вполне понятно, что данная игра не лишена стратегической составляющей, причем для победы надо сделать все возможное и хорошенько продумать план действий. Вам придется нанимать лучших мастеров, которые постепенно будут только усиливать ваше влияние на этот драгоценный рынок.

Данный проект разработан студией Days of Wonder, причем многие уверены, что он надолго останется лучшим на смартфонах. Он посвящен тем игрокам, которые любят совершенно неторопливые проекты, где можно хорошенько подумать и решить, как дальше двигаться. Вам должно понравиться заниматься драгоценными камнями, а потом стать лучшим в этом тяжелом деле.

Скачать Splendor на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.58 Mb) Splendor 2.2.0 Скачано: 160 23.58 Mb 17-04-2018, 14:49
Комментарии к Splendor:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*