Главная » Игры » Стратегии »
«Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия

«Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2020 13:22
Развивайте свою ферму и выживайте в этом тяжелом мире.
Скриншоты Видеообзор
«Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия «Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия «Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия «Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия
Описание:

Скачать «Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия на андроид, здесь вы сможете добывать самые ценные ресурсы, постоянно расширять свою ферму, прокормить семью и пережить эти холодные зимы.

Все начинается в средневековье, а наш цивилизованный мир начинает развиваться самыми быстрыми темпами, после долгого застоя. Фермеры ждут своей лучшей жизни, так что хотят производить намного больше еды. Постарайтесь найти себе в городе хорошую работу, чтобы получать ценные ресурсы и обустроить свою деревянную хижину. Вспахивайте свое поле, засеивайте его и пеките вкусный хлеб. Надо лишь добывать больше еды, разводить домашний скот и развиваться невероятными темпами.

Именно в тот момент, когда ваша ферма поднимется с колен, то придет время заводить ребенка. Со временем дети будут вам помогать, а вы будете развиваться дальше. Можно собирать уникальные особенности, улучшения и все остальное, чтобы получить определенную выгоду. Победу одержит тот игрок, который сможет построить самую лучшую ферму. Воспользуйтесь ресурсами, своими мозгами, грамотно вспахивайте землю и получайте удовольствие от своей работы.

Скачать «Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.36 Mb) «Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия 2.0.0 Скачано: 29 40.36 Mb 25-04-2020, 13:19
Комментарии к «Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*