Главная » Игры » Настольные »
Pandemic: The Board Game

Pandemic: The Board Game

3.7
рейтинг
+41
Версия: 2.2.6
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2020 02:33
У вас будет бригада специалистов, которые попытаются найти очень важные лекарства.
Скриншоты Видеообзор
Pandemic: The Board Game Pandemic: The Board Game Pandemic: The Board Game Pandemic: The Board Game
Описание:

Скачать Pandemic: The Board Game на андроид, вас ждет очень интересная история, когда на мир обрушилось несчастье и появились четыре смертельных болезни.

Сейчас именно вам придется отыскать от них противоядие в виде лекарств. Вы и ваша команда будет передвигаться по всей планете, чтобы гасить все очаги смертельных заболеваний, отыскивать специальные ресурсы и изобретать лекарства.

Надо работать сообща, так как время невероятно быстро летит вперед, а вспышки инфекций возникают довольно часто. По нашему миру распространяются самые различные заболевания, а вам придется остановить эти эпидемии.

Это по-настоящему интересная кооперативная игра, которая занесет вас в мир медицины и самых страшных заболеваний. На грани апокалипсиса вы будете спасать население земли, так что работайте сообща, будет больше от этого толку.

В этой игре каждый из игроков получит определенную роль, а также уникальные способности. Здесь вам придется совершать лишь четыре действия, чтобы лечить самые страшные заболевания. Перемещайтесь по городам, отыскивайте очаги заболеваний и быстро гасите эпидемии.

Скачать Pandemic: The Board Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.96 Mb) Pandemic: The Board Game 2.2.6 Скачано: 24 27.96 Mb 13-05-2020, 02:31
Комментарии к Pandemic: The Board Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*