Главная » Игры » Симуляторы »
Sim Hospital

Sim Hospital

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.11
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
18-11-2019 20:36
Настало ваше время побывать в настоящей больнице.
Скриншоты
Sim Hospital Sim Hospital Sim Hospital Sim Hospital
Описание:

Скачать Sim Hospital на андроид, у вас будет много времени, чтобы заняться лечением, дизайном, а также обслуживанием этого заведения.

Вы сможете начать с самого начала, взять несколько врачей, снабдить всем диагностические лаборатории и прикупить предметы первой необходимости. В этом игровом проекте вас ждет много юмористических элементов, где именно пациенты могут хорошенько посмеяться над вашей шуткой.

Вы сможете странно одеться, повеселить их и поднять им настроение. Именно в этот момент выздоровление идут быстрыми темпами, а значит этим надо воспользоваться. Пора немедленно начинать и сделать все так, как вы посчитаете правильно.

Создайте свою диагностическую комнату, воспользуйтесь уникальными стилями и проведите плановый ремонт. Здесь должно быть все, чтобы врачи смогли лечить большое количество заболеваний, определять методы лечения и выполнять многочисленные задачи.

Постепенно ваша больница будет развиваться, вы получите новое оборудование и будете лечить более серьезные болезни. Только от ваших знаний будет зависеть то, как быстро разовьется ваше заведение и что именно из этого получится.

Скачать Sim Hospital на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.24 Mb) Sim Hospital 1.1.11 Скачано: 10 94.24 Mb 18-11-2019, 20:36
Еще от Fingertip Games - Free Simulation Apps
Комментарии к Sim Hospital:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*