Главная » Игры » Симуляторы »
Hospital Dash

Hospital Dash

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.25
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-07-2020 16:26
Снова спасение жизней и вы обязаны сделать все правильно.
Скриншоты Видеообзор
Hospital Dash Hospital Dash Hospital Dash Hospital Dash
Описание:

Скачать Hospital Dash на андроид, вам предстоит снова стать героем, так как спасение жизни очень важное занятие в любой игре.

Надо сделать все возможное, чтобы помочь медсестре в выполнении ее обязанностей, так как она уже не успевает за поступающими больными. Вам предстоит принимать пациентов, лечить их и сделать все правильно. На некоторое время придется погрузиться с головой в этот медицинский мир, насладиться невероятными приключениями и стать героем во всех смыслах.

Нужно позаботиться о всех пациентах, которые страдают от самых страшных болезней. Обратите внимание на тех больных, у которых повышенное давление. Придется быть очень внимательными, чтобы ни один человек не умер. За хорошую работу вам будут платить деньги, так что стоит хорошенько позаботиться о всех пациентах.

Огромное количество заболеваний, именно их вам придется лечить и конечно же сначала диагностировать. Данный игровой проект получил жанр менеджера, так что чем дальше вы проходите, тем становится сложнее. По всему проекту разбросаны мини-игры, которые также необходимо пройти. Улучшайте свои навыки, оборудование и многое другое, чтобы помочь всем людям на этой планете.

Скачать Hospital Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.31 Mb) Hospital Dash 1.0.25 Скачано: 2 30.31 Mb 11-07-2020, 16:25
Комментарии к Hospital Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*