Главная » Игры » Карточные »
Ascension

Ascension

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2022 18:57
[attachment=88309:Ascension 2.4.14]
UPD
Самая классная коллекционная карточная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Ascension Ascension Ascension Ascension
Описание:

Скачать Ascension на андроид, вам точно подходит данный игровой проект, так как именно здесь вы сможете сделать невероятное соло прохождений.

Вас ждут мультиплеерные схватки с другими игроками, а вы сможете познать новый для себя мир. Все события будут проходить в долине Алосии, которая полностью отрезана от остального мира настоящими магическими горами. Они не пропускают совершенно ничего и никого, так что к этому стоит хорошенько подготовиться. Здесь проживает особый народ, у которого нет своих богов.

Эти люди смогли поклоняться только двум силам, но с этого момента к ним добавляется совершенно новая. Но в это же время все сразу же зависло, наступил настоящий хаос, сумасшедшая война и другие не менее ужасные события. Несмотря на все эти ужасы, их пытаются утихомирить отступники.

Вам предстоит принять участие именно в этом, достигать определенных целей и навести в этом мире полный порядок. У вас есть все шансы, чтобы устроить здесь сумасшедшие противостояния, сразиться с кучами соперников и победить их всех. Сможете ли вы сделать все правильно, показать свое превосходство над противниками и решить судьбу этого мира?

Скачать Ascension на Андроид бесплатно
[attachment=88309:Ascension 2.4.14]
Комментарии к Ascension:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*