Главная » Игры » Гонки »
Cyberline Racing

Cyberline Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.11131
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2017 00:08
Настоящие смертельные гонки ждут вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Cyberline Racing Cyberline Racing Cyberline Racing Cyberline Racing
Описание:

Данный игровой проект отлично сочетает в себе реальный экшен и сумасшедшие заезды.

Это довольно серьезно выводит игру на совершенно другой уровень. для начала стоит скачать Cyberline Racing на андроид, потом зарядить свою тачку мощными пушками, и приготовить ее в реальных боевых условиях. Вам придется довольно несладко, так как придется уклоняться от ужасных ракет, при этом своих противников надо как-то уничтожать.

Заканчивается 21 век, а в мире наступил настоящий хаос. Кризисы только разрастались, а беззаконие лишь увеличилось. Разразилась война между всеми, причем каждый ищет свою выгоду в этом хаосе.

Все жаждут крови, насилие только нарастает, но остановить все это пока невозможно. Именно поэтому появляется новое реалити-шоу смертельных гонок. Но как потом оказалось, что владелец шоу решает проверить свое вооружение в этих гонках, так что борьба будет на смерть.

К этим гонкам подключились самые базбашенные ублюдки, которым не надо мира, им надо лишь войны. Теперь именно вам придется собрать больше 30 самых крутых автомобилей, а уже потом превратить их в ужасные монстры. Устроить заезды можно с игроками всего мира, но стать лучшим будет довольно сложно.

Скачать Cyberline Racing на Андроид бесплатно
Комментарии к Cyberline Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*