Главная » Игры » Спортивные »
Photo Finish Horse Racing

Photo Finish Horse Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 90.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-01-2020 10:52
Станьте победителем чемпионата мира по скачкам.
Скриншоты Видеообзор
Photo Finish Horse Racing Photo Finish Horse Racing Photo Finish Horse Racing Photo Finish Horse Racing
Описание:

Скачать Photo Finish Horse Racing на андроид, вам предстоит нанять хорошего жокея, чтобы принять участие в мировом первенстве по скачкам.

Разводите племенных скакунов, тренируйте их и участвуйте во всевозможных турнирах. Для начала стоит потренироваться, чтобы на своем первом турнире не упасть в грязь лицом. Это будет совсем не сложно, так что каждый из них испытает себя в настоящих скачках.

Данный проект является великолепным симулятором, где есть отличная анимация, шикарная графика, а сам игровой процесс серьезно затягивает. Борьба только начинается считаться лучшим в мировых скачках.

Вы сможете соревноваться в быстром забеге, как только у вас появится свободная минутка. Только лишь потом заявитесь в более серьезный турнир, а также на кубок Мира. Здесь есть множество совершенно бесплатных предметов, лишь некоторые из них окажутся платными.

В любое время можно пообщаться с другими игроками, узнать что-то совершенно новое об этой игре и все же завоевать титул чемпиона Мира. В этом игровом проекте есть абсолютно все, чтобы испытать себя в реальных скачках и обставить свои мощных противников. Так что садитесь на лошадь и вперед к новым свершениям.

Скачать Photo Finish Horse Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.89 Mb) Photo Finish Horse Racing 90.0 Скачано: 9 89.89 Mb 11-01-2020, 10:52
Комментарии к Photo Finish Horse Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*