Главная » Игры » Экшен »
Роботы войны боев 2017

Роботы войны боев 2017

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2020 20:35
[attachment=66084:]
UPD
Все здесь связано с роботами и их уникальной войной.
Скриншоты Видеообзор
Роботы войны боев 2017 Роботы войны боев 2017 Роботы войны боев 2017 Роботы войны боев 2017
Описание:

Скачать Роботы войны боев 2017 на андроид, у вас в управлении будет настоящий боевой робот, с которым вы сможете участвовать в самых сумасшедших противостояниях.

Вам предстоит пройти много довольно секретных миссий, хорошенько пострелять и заняться самыми сложными заданиями в этой фантастической истории. Надо иметь в виду, что в этих миссиях можно использовать свои снайперские возможности.

Противники попытаются вас остановить, но вы обязаны сделать все возможное, чтобы выполнить все свои миссии. У вас есть определенные задачи, остановить на своем пути любого робота, двигаться уверенно вперед и трансформироваться в определенные виды.

Направьте вашего боевого робота прямо в бой, уничтожайте любого противника и стреляйте мощными ракетами. Свою силу вы сможете увеличить за счет своей стабильности, обновив его качества и сделать его намного проворней. Своих противников вы сможете превратить в пыль, покуражиться над ними и проработать свою собственную тактику.

Здесь вы сможете принять участие в сумасшедших битвах, когда толстый слой железа не сможет помочь вам уберечься от ракет. Отличная графика, нападение роботов-зомби и продвинутое вооружение, все это ждет вас в этом игровом процессе.

Скачать Роботы войны боев 2017 на Андроид бесплатно
[attachment=66084:]
Еще от 3CoderBrain Studio
Комментарии к Роботы войны боев 2017:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*