Главная » Игры » Аркады »
Blucifer: The Doom Horse of Denver

Blucifer: The Doom Horse of Denver

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2019 16:22
Совершенно динамичная аркада.
Скриншоты
Blucifer: The Doom Horse of Denver Blucifer: The Doom Horse of Denver Blucifer: The Doom Horse of Denver Blucifer: The Doom Horse of Denver
Описание:

Скачать Blucifer: The Doom Horse of Denver на андроид, все события будут развиваться с видом сверху, так что стоит приготовиться и правильно настроить свой обзор.

Все события будут происходить в городе Денвер, где и будет разворачиваться все самое интересное. Недалеко от Скалистых гор находится какой-то пегас. Он разрушает все вокруг, так что именно этим героем вам стоит поиграть. Вы сможете взять луч смерти, разрушать большие кварталы, огромную технику, а также целые города. Вас ничего не должно остановить, а значит есть все возможности полностью захватить этот мир.

В скором времени вам предстоит испытать на себе все трудности, выполнить многочисленные задания и решить судьбу мира. Именно для этого придется хорошенько подумать, как же правильно поступить, чтобы сделать все то, чего от вас ждут. В этом игровом проекте вы сможете отлично скоротать свое время, провести много приятных часов и оторваться по полной программе. Никто не сможет поверить, что все что здесь случилось натворили именно вы. Невероятное сумасшествие, настоящий хаос и полный беспредел вы сможете творить постоянно. Уничтожайте все на своем пути, решайте свои проблемы и зарабатывайте бонусные баллы.

Скачать Blucifer: The Doom Horse of Denver на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.57 Mb) Blucifer: The Doom Horse of Denver 1.0.4 Скачано: 22 56.57 Mb 21-02-2019, 16:20
Комментарии к Blucifer: The Doom Horse of Denver:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*