Главная » Игры » Экшен »
Neon Shadow

Neon Shadow

0
рейтинг
0
Версия: 1.40
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2019 23:40
Отличный проект с кросс-платформенным мультиплеером.
Скриншоты Видеообзор
Neon Shadow Neon Shadow Neon Shadow Neon Shadow
Описание:

Скачать Neon Shadow на андроид, вы сможете принять участие в отличном игровом проекте, который подходит под уровень классического шутера.

У вас есть лишь одна главная задача, спасти все человечество от ужасных Механоидов. Именно эти твари захватили вашу космическую станцию, а в скором времени собираются покорить огромную галактику. Это надо как-то остановить, иначе они уничтожат всех вокруг и будут властвовать над миром. Вас ждут самые серьезные боевые задачи, в которым вы сможете проявить себя, как настоящий стратег и смелый воин. Ничего не стоит бояться, так как именно это они могут почувствовать и задавят вас своим преимуществом.

Отличный многопользовательский режим, отличная старая школа шутеров, а также прекрасная одиночная компания. Вы сможет испытать на себе режим смерти, посмотреть на сумасшедших врагов и уничтожить любого из них. Отличный саунтрек, удивительная компания и все то, что подарит вам невероятное удовольствие от всего происходящего. Вы сами сможете испытать на себе все возможности вашего героя, сразиться с ужасными врагами и получить классные бонусы. Вас ждет прекрасная графика, отличный возможности игрового проекта и все самое лучшее в этой Галактике.

Скачать Neon Shadow на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.92 Mb) Neon Shadow 1.40 Скачано: 45 16.92 Mb 20-04-2019, 18:48
Комментарии к Neon Shadow:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*