Главная » Игры » Аркады »
Smash Z'em All

Smash Z'em All

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
27-08-2019 14:02
Снова куча зомби и спасение мира.
Скриншоты
Smash Z'em All Smash Z'em All Smash Z'em All Smash Z'em All
Описание:

Скачать Smash Z'em All на андроид, вы сразу же окажетесь в довольно милом и спокойном городке, где вроде бы все хорошо.

Но именно в этом месте наступил настоящий зомби-апокалипсис, так что вам предстоит сделать все, чтобы навести здесь полный порядок. Их головами надо бросать в кольцо, чтобы зарабатывать многочисленные очки. Не стоит забывать о бейсбольной бите, так как она точно никогда не подведет. Придется запастись самым разнообразным вооружением, а потом отправиться в сумасшедшее приключение. Защитите себя и своих друзей от этого безумия и сделайте все так, чтобы этих тварей стало на планете меньше.

Вашего главного героя можно настроить под себя, выбрать ему внешний вид и все остальное. Здесь присутствует 50 видов самых разных персонажей, со своими характеристиками и способностями. Вы встретите самое классное вооружение, которого насчитывается целых 60 типов.

Самая современная пиксельная графика, довольно жуткие звуковые эффекты и другие новшества этого игрового проекта. Вы сами почувствуете, что зомби-апокалипсис уже наступил. Теперь стоит собраться с силами и вступить в противостояния с этими безумными тварями.

Скачать Smash Z'em All на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.77 Mb) Smash Z'em All 1.2.1 Скачано: 16 70.77 Mb 27-08-2019, 14:01
Комментарии к Smash Z'em All:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*