Главная » Игры » Экшен »
Void Rider

Void Rider

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.47
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2020 17:27
Настало ваше время побывать в открытом космосе.
Скриншоты
Void Rider Void Rider Void Rider Void Rider
Описание:

Скачать Void Rider на андроид, поднимайтесь высоко вверх, путешествуйте по космическому пространству и находите много нового.

Пролетайте мимо других планет, посмотрите на звезды и не нарвитесь на спутники. В скором времени вы получите самые крутые усилители, сможете ворваться в межпланетное пространство и узнать много нового. Здесь вы встретите темную дыру, в которую никак нельзя попадать и держитесь от нее подальше. Нет ничего невозможного, чтобы можно было испытать, исследовать и узнать в этой прикольной игрушке.

Подберите себе классного персонажа, выберите ему внешний вид. В этом проекте можно выбрать больше 60 разных вариантов, сделать что-то похожее на себя и разработать невероятное. Вы окажитесь в открытом космосе и совершите невероятный полет, посмотрите на пейзажи и удивительную графику.

Звуковые эффекты просто поражают, а этот огромный мир заставит вас исследовать все вокруг и насладиться этим великолепием. Прекрасная игрушка для тех, кто хочет хорошенько отдохнуть и понять вес космический мир. Вы сможете испытать ее на себе, выполнить многочисленные задания и узнать, а что же там впереди. Осталось лишь настроится и ничего не бояться.

Скачать Void Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.89 Mb) Void Rider 1.0.47 Скачано: 4 93.89 Mb 9-07-2020, 17:27
Комментарии к Void Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*