Главная » Игры » Экшен »
Legend Heroes: Epic Battle

Legend Heroes: Epic Battle

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.50
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2019 21:12
Данный игровой проект подарит вам много динамичных сражений.
Скриншоты
Legend Heroes: Epic Battle Legend Heroes: Epic Battle Legend Heroes: Epic Battle Legend Heroes: Epic Battle
Описание:

Скачать Legend Heroes: Epic Battle на андроид, надо набраться терпением и невероятной храбростью, чтобы вступить в сумасшедшие противостояния с кучами монстров, смелых героев, магов, а также других безумцев, чтобы спасти этот игровой мир.

Получите за это сумасшедшее вознаграждение, которым в будущем можно воспользоваться. Это новая и совершенно безумная война, которая затянет любого игрока на долгое время. Неожиданно магическая сила вышла на свободу, так что в этом мире наступила темнота и наступил настоящий хаос. Вам придется хорошенько поработать, чтобы вернуть в него мир и полный порядок.

Именно поэтому надо пройти множество испытаний, принять участие в сражениях и полностью отточить свои профессиональные навыки. Выносите своих врагов, не давайте никому пощады и получите много опыта. Одному здесь делать просто нечего, так что подберите себе хорошую команду героев, а только потом вступайте в кровопролитные сражения. Вам пригодятся магические навыки, разблокируйте все возможное в игровом процессе и отточите все свои навыки. Пора бы начинать это сумасшествие и у вас все получится в самом лучшем качестве.

Скачать Legend Heroes: Epic Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.02 Mb) Legend Heroes: Epic Battle 1.0.50 Скачано: 24 89.02 Mb 19-05-2019, 21:07
Комментарии к Legend Heroes: Epic Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*