Главная » Игры » Экшен »
Royale Battle Survivor

Royale Battle Survivor

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2019 23:58
Пора бы приступить к самым сумасшедшим военным действиям.
Скриншоты
Royale Battle Survivor Royale Battle Survivor Royale Battle Survivor Royale Battle Survivor
Описание:

Скачать Royale Battle Survivor на андроид, придется любыми способами подавить свой страх, так как война предстоит очень серьезная.

Разверните свой лучший отряд, чтобы принять участие в противостояниях на поле битвы. Столкнитесь с мощными врагами, уничтожьте каждого из них и получите полноте удовлетворение всем происходящим. Вы сразу же попадаете на поле битвы, где должны будете отыскать себе любое оружие. Также надо найти продукты, аптечки и все то, что поможет вам выжить. Постарайтесь исследовать свою правильную тактику ведения войны, отыщите доспехи и вступайте в кровопролитные противостояния.

Вы сможете стать даже снайпером, не приближаясь к врагу уничтожать его на порядочном расстоянии. Раздавите любого врага на своей территории, не дайте им здесь обжиться и получите полный контроль над противником. Отличная боевая игрушка, где вы сможете проверить все свои качества настоящего стратега. Отыщите для себя все, что может пригодится в будущем, познайте мир настоящего безумия и попробуйте самые лучшие варианты для уничтожения врага. От вас будет зависеть будущее, а значит все у вас впереди и пора начинать свое сопротивление.

Скачать Royale Battle Survivor на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.94 Mb) Royale Battle Survivor 1.0.3 Скачано: 276 95.94 Mb 8-03-2019, 23:57
Комментарии к Royale Battle Survivor:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*