Главная » Игры » Экшен »
Desert survival shooting game

Desert survival shooting game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2020 09:55
Вас ждут самая реалистичная игра и многопользовательские возможности.
Скриншоты
Desert survival shooting game Desert survival shooting game Desert survival shooting game Desert survival shooting game
Описание:

Скачать Desert survival shooting game на андроид, вам надо лишь сделать все возможное, чтобы выжить в этом невероятном хаосе.

Вы окажитесь в таинственной зоне, которую окружают самые разнообразные преступники. Это кольцо будет постепенно сжиматься и только самые лучшие смогут здесь выжить. Отыщите себе отличное снаряжение, которое будет спрятано на огромной карте. Только потом можно заняться уничтожением противников, а в скором времени добраться до Босса. Остается лишь доказать всем свое мастерство, испытать свои возможности в многопользовательской игре и стать лучшим.

Реальная королевская битва, в которой только один останется в живых. Вас ждет невероятно большая карта, которая будет иметь 18 квадратных километров. Здесь вы встретите реалистичную обстановку, проверит все ваше мастерство, Постарайтесь быть умным, решайте все свои задачи и уничтожайте противников. Вы сами должны продумать определенный ход действий, обмануть своих врагов и стать единственным выжившим в этом аду. Каждый из нас сможет показать свои возможности, хорошенько пострелять и выполнить основные задачи.

Скачать Desert survival shooting game на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.59 Mb) Desert survival shooting game 1.0.6 Скачано: 303 90.59 Mb 12-03-2020, 09:54
Комментарии к Desert survival shooting game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*