Главная » Игры » Экшен »
SCP: Breach 2D

SCP: Breach 2D

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-08-2020 12:38
Сможете ли вы выжить в этом игровом проекте.
Скриншоты
SCP: Breach 2D SCP: Breach 2D SCP: Breach 2D SCP: Breach 2D
Описание:

Скачать SCP: Breach 2D на андроид, вас ждет очень интересные испытания, а также возможности выживания в сложных условиях.

К тому же предстоит сбежать из очень опасного комплекса SCP, а это уже довольно серьезная задача. Увлекательная 2D игра, в которой вы окажитесь в новой вселенной SCP Foundation. Здесь вас ждет большое количество опасностей, самых разных объектов, которые будут мешать вас сбежать. Самое главное то, что вас ждет невероятная свобода действий, а значит можно применить все свои возможности, чтобы выполнить главную задачу. Одними наградами на вашем пути станут разнообразные SCP, уникальные карты доступа, а также многое другое.

Самое главное – это сбежать из этого ужаса, а остальное подождет. Здесь вы встретите невероятные моменты лора вселенной, сможете испытать уникальные возможности своего героя и стать лучшим игроком мира. Не стоит забывать об охранниках, которых можно встретить на каждом шагу и получить возможность обмануть их. Осталось лишь пожелать приятной игры и испытать возможности своего героя в этом побеге. Отличное представление, которое подойдет для всех игроков, и вы сами выполните все основные задачи.

Скачать SCP: Breach 2D на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.9 Mb) SCP: Breach 2D 2.8 Скачано: 73 66.9 Mb 20-08-2020, 12:38
Комментарии к SCP: Breach 2D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*