Главная » Игры » Настольные »
Onitama

Onitama

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2019 00:00
В этой стратегии вам понадобятся логика и удача, без этого точно не выиграть.
Скриншоты Видеообзор
Onitama Onitama Onitama Onitama
Описание:

Скачать Onitama на андроид, вам придется лишь правильно передвигать фигуры, которые будут находиться на клетках игрового поля.

Надо постараться, чтобы убрать с поля вражескую фигуру, а потом захватить его базу. Испытайте свои логические возможности, побеждайте в каждом своем поединке и получайте очки рейтинга. Игра будет происходить на карте 5 на 5 клеток, причем у каждого игрока будут находиться всего пять фигур. Одна из них будет мастером, так что это стоит учесть при продвижении вперед. Вам выдается две совершенно случайные карты из большой колоды. На этих картах будут показаны определенные схемы, чтобы вы смогли перемещать свои фигуры.

Придется как-то угадывать ходы противника, чтобы правильно подобрать свои карты и победить его в этом противостоянии. Очень приятная графика, сумасшедшие и довольно оригинальные правила, а также несколько режимов игры. Можно поиграть со своими друзьями, воспользоваться самыми разными возможностями и стать профессионалом своего дела. Теперь вы сможете много времени проводить в игре, побеждать любого противника и совершать самые безумные действия.

Скачать Onitama на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.08 Mb) Onitama 1.1 Скачано: 49 69.08 Mb 4-12-2019, 21:48
Комментарии к Onitama:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*