Главная » Игры » Симуляторы »
Knight Maker

Knight Maker

0
рейтинг
0
Версия: 1.03
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-02-2018 22:00
Вы начнете свое собственное дело, так что надо хорошенько подготовиться.
Скриншоты Видеообзор
Knight Maker Knight Maker Knight Maker Knight Maker
Описание:

Скачать Knight Maker на андроид, вам досталось в наследство кузница своего дядюшки.

Именно в этот момент стоит продумать весь план действий, чтобы данный вид бизнеса не угас. Никто не может поверить в это, но так уж получилось и теперь у вас есть отличный шанс, развивать дело своей семьи дальше.

Здесь есть абсолютно все, чтобы начать делать луки, мечи, стрелы и многое другое, надо лишь запастись материалом. Остается хорошенько продумать весь план действий, захватить лидерство в этом деле и стать лучшим в округе кузнецом.

Начать такое сложное дело будет не просто, но у вас есть определенные навыки ведения такого бизнеса. От вас потребуется определенное терпение, много труда и конечно же мастерство, без этого никуда. Можно ли определить, сколько придется поработать, чтобы сделать такие важные вещи в этом бизнесе. У вас есть хорошее оборудование, надо лишь подобрать ресурсы, чтобы что-то закрутилось.

Никто не может поверить, что именно вам досталось в наследство все это, но надо воспользоваться таким подарком, и стать лучшим в этом тяжелом деле. Пора запускать свою кузницу, делать всевозможные предметы и выходить на рынок. Вас ждут многочисленные турниры, много интересного и нового в этой привлекательной игре.

Скачать Knight Maker на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.75 Mb) Knight Maker 1.03 Скачано: 78 93.75 Mb 1-02-2018, 22:22
Комментарии к Knight Maker:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*