Главная » Игры » Экшен »
Infinity Duels :BR

Infinity Duels :BR

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 15:35
Невероятная смесь кликера и РПГ, которая заставит вас отлично сражаться.
Скриншоты Видеообзор
Infinity Duels :BR Infinity Duels :BR Infinity Duels :BR Infinity Duels :BR
Описание:

В этом игровом проекте нам предстоит столкнуться со страшными монстрами, и попытаться победить их в этом совершенно неравном бою.

Для начала стоит скачать Infinity Duels на андроид, потом вы сможете посмотреть заставку полностью посвященной этой игре. После просмотра становится понятно, что вашего отца сожрали монстры, так что пришло ваше время отомстить. После того, как данная игра начнется, вы сразу же окажетесь на поле битвы.

Вы будете сражаться с человеком-ящером, причем у него достаточно здоровья, чтобы вас уничтожить. Дается определенное время, за которое вы обязаны нанести врагу больше урона. Для этого надо нажать на меч, который расположен в нижней части экрана.

Самое главное то, что вам надо нажимать на правильные карты. Причем стараться не промахиваться, при этом используя самые разнообразные атаки. После такой великолепной победы вы сразу же получите золото, а также опыт и можно переходить к следующему противнику. Постепенно противники будут еще сильнее, и просто так победить их точно не удастся. Отличная графика, прикольная анимация и прекрасный звук, все это ждет вас в этом проекте.

Скачать Infinity Duels :BR на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.37 Mb) Infinity Duels :BR 1.0.5 Скачано: 147 57.37 Mb 1-10-2018, 15:34
Комментарии к Infinity Duels :BR:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*