Главная » Игры » Аркады »
Duels

Duels

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2020 15:53
Увлекательная онлайн-аркада, которая займет вас на некоторое время.
Скриншоты Видеообзор
Duels Duels Duels Duels
Описание:

Скачать Duels на андроид, вам предстоит вступить в дуэли с другими игроками. Придется бросить вызов любому противнику, а потом сразиться с ним в неравном бою.

Все поклонники экшен противостояний будут полностью довольны совершенно новым проектом. Игровой проект сам по себе довольно простой, но именно здесь вы получите невероятный опыт сражений. Как только игра начнется, то вы сразу же окажетесь в условиях безумных сражений. Для начала надо разработать своего героя, прикупить ему хорошее оружие и другое снаряжение.

Перед каждым поединком вы сможете увидеть свою силу и жизнь, сравнить его с противников и выбрать, стоит ли с ним сразиться. Это сэкономит вам много времени, а также сохранит определенные ключи. Любая из побед поможет вам набрать опыт, а также заработать уникальные навыки.

Чтобы заполучить совершенно новое снаряжение, вам придется воспользоваться ключами, которые открывают разнообразные сундуки. Данная часть игры для каждого из нас важна, а вы получите уникальные характеристики и совершенно новое имущество. Получите уникальный опыт аркадных боев и станьте лучшим в этих противостояниях.

Скачать Duels на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.96 Mb) Duels 1.3.0 Скачано: 185 98.96 Mb 27-01-2020, 15:52
Комментарии к Duels:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*