Главная » Игры » Экшен »
Power Fighting Ninja Steel

Power Fighting Ninja Steel

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2019 22:21
Самые динамичные противостояния и классическая экшен игра.
Скриншоты
Power Fighting Ninja Steel Power Fighting Ninja Steel Power Fighting Ninja Steel Power Fighting Ninja Steel
Описание:

Скачать Power Fighting Ninja Steel на андроид, данный игровой проект сразу же вызовет у вас ностальгию.

Здесь вы встретите реальную физику, совсем неплохую и яркую 3D графику, которая не оставит равнодушными ни одного игрока. Вам придется воплотить в жизнь все ваши мечты, заработать ролевой опыт, а также погрузится в самые невероятные действия.

Станьте настоящим рейнджером, который пройдет свою собственную историю и получит от этого полное удовлетворение. Осталось лишь приготовиться, чтобы взаимодействовать с контентом, уничтожать плохих парней и получать за это бонусы.

Вы все это безумие сможете увидеть своими собственными глазами. Получите больше экшена, постоянно увеличивайте опыт, участвуя в безумных противостояниях. Ваши заработанные бонусы можно активировать, чтобы стать еще сильнее и лучше. Они помогут вам в самых сложных битвах, а значит ими обязательно надо воспользоваться.

В этом мире присутствует разум, когда стоит лишь тщательно все продумать, чтобы победить любого врага. Классное снаряжение, уничтожение врагов и все будет происходить в реальной обстановке. В конечном итоге есть абсолютно все, чтобы показать свою силу и справится с любым противником.

Скачать Power Fighting Ninja Steel на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.63 Mb) Power Fighting Ninja Steel 1.0 Скачано: 22 21.63 Mb 12-03-2019, 22:19
Еще от Tinju Sakti
Комментарии к Power Fighting Ninja Steel:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*