Главная » Игры » Аркады »
Rope Escape Atlantis

Rope Escape Atlantis

0
рейтинг
0
Версия: 1.22
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2018 11:44
Увлекательный игровой проект, в которой вам предстоит сбежать из Атлантиды.
Скриншоты Видеообзор
Rope Escape Atlantis Rope Escape Atlantis Rope Escape Atlantis Rope Escape Atlantis
Описание:

Скачать Rope Escape Atlantis на андроид, совершенно бесконечная аркада в которой вы окажитесь в настоящей Атлантиде.

Все здесь довольно просто, так как ваш герой должен избежать самых серьезных проблем. Вы бежите от потопа и кидаете веревку, цепляясь за самые разнообразные объекты. Здесь вы найдете самые разнообразные усилители, которые помогут вам пройти намного дальше. Отличная система бонусов, именно они помогут вам получить хорошие вознаграждения, а также прохождение многочисленных квестов.

Ваш герой должен избежать потопа, причем воспользоваться самыми разными методами. Вы окажитесь в пяти разных мирах, причем каждый из них держит свои собственные рамки. Собирайте большое количество монет, прикупите отличные усилители, а также выполните все квестовые задания. Здесь вы найдете классную систему самых топовых результатов.

Примите участие в самых разнообразных соревнованиях, получите огромное количество опыта и станьте лидером в мировом зачете. Вас ожидает отличное звуковое сопровождение, прекрасная графика и все разработано на самом высоком уровне. Хотите испытать себя в этом проекте и избежать потопа, тогда пора начать эту интересную историю.

Скачать Rope Escape Atlantis на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.75 Mb) Rope Escape Atlantis 1.22 Скачано: 61 25.75 Mb 18-09-2018, 11:42
Комментарии к Rope Escape Atlantis:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*