Главная » Игры » Аркады »
Dodge Arrow!

Dodge Arrow!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2019 14:19
Очень интересная аркада, в которой надо применить все свои тонкости настоящего профессионала.
Скриншоты Видеообзор
Dodge Arrow! Dodge Arrow! Dodge Arrow! Dodge Arrow!
Описание:

Скачать Dodge Arrow! на андроид, вам придется попытаться избежать самых разнообразных столкновений, а также уворачиваться от кучи стрел.

Это будет сделать довольно сложно, но вы обязаны постараться, чтобы пройти все уровни и не пострадать. Вас ожидает большое количество препятствий, самые неожиданные столкновения и довольно интересный игровой процесс. Надо показать свою уникальную реакцию, скорость работы своих пальцев, а потом можно доказать, что именно вы являетесь классным противником.

Разберите самые разные фотографии из многочисленных альбомов, разработать свои собственные аватарки и сделать их них классную коллекцию. Разрабатывайте уникальные звезды, попытайтесь выполнить все возможные задания. Именно они помогут вам открыть себе уникальных героев, уникальные темы и другие тонкости игрового процесса.

Всеми своими достижениями вы сможете поделиться со своими друзьями, заработаете классные бонусы и получите от этого невероятное удовольствие. Мы просто уверены, что вам понравится эта игра и вы надолго втянитесь в нее с головой. Много возможностей, самые невероятные приключения и масса удовольствия.

Скачать Dodge Arrow! на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.43 Mb) Dodge Arrow! 1.4.6 Скачано: 1 37.43 Mb 11-08-2019, 14:19
Еще от Good Circle
Комментарии к Dodge Arrow!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*