Главная » Игры » Аркады »
Flying Arrow

Flying Arrow

5
рейтинг
+5
Версия: 4.6.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2020 18:05
Продолжите свою уникальную историю про Робин Гуда.
Скриншоты
Flying Arrow Flying Arrow Flying Arrow Flying Arrow
Описание:

Скачать Flying Arrow на андроид, вся это история будет посвящена известному разбойнику под именем Робин Гуд.

Именно с ним будет связаны все задания, основная миссия и много интересных моментов. Наш главный герой возвращается от интересного похода, но местные земли были совершенно разорены. На эту территорию постоянно нападают разбойники, и не дают нормально жить простым людям.

Наш главный герой отлично владеет луком, а также довольно метко стреляет. Именно поэтому вам предстоит подготовиться к кровопролитной схватке с противником, чтобы защитить простой люд от разорения.

Сам игровой процесс оказался очень увлекательным, к тому же довольно простым. Вам предстоит отыскивать своих врагов, а потом уничтожать. Вы же отличный стрелок и сможете справиться с самыми сложными задачами.

Определитесь со своей позицией, чтобы враги вас не смогли увидеть. Лишь потом можно спокойно сидеть в укрытии и уничтожать всех приближающихся врагов. Надо уделить внимание подбору оружия, уникальных тактических приемов и других тонкостей игрового процесса. Вас ждет отличная графика, которая прекрасно передает всю красоту этого мира.

Скачать Flying Arrow на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.46 Mb) Flying Arrow 4.6.1 Скачано: 5 59.46 Mb 1-09-2020, 18:05
Комментарии к Flying Arrow:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*