Главная » Игры » Экшен »
Summoners Quest

Summoners Quest

5
рейтинг
+10
Версия: 0.31.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-01-2019 14:32
Данный игровой проект разработан в стиле отличной системы управления.
Скриншоты Видеообзор
Summoners Quest Summoners Quest Summoners Quest Summoners Quest
Описание:

Скачать Summoners Quest на андроид, именно здесь можно поиграть одной рукой и насладиться этим игровым проектом.

Совершенно новое управление, которым отлично похвастается данная игра. Здесь вы сможете воспользоваться уникальной боевой системой, а потом проверить себя на прочность. Вы сможете открыть все 176 уникальных героев, причем каждый из них имеет свои характеристики и уникальные способности. В этом игровом проекте вы сможете проявить себя во всей красе, так что вы сможете пройти ее сначала до конца.

Вам придется заработать много золота, добыть уникальные игровые ресурсы, а также множество кристаллов. Получите уникальный инструмент, который поможет в самых сложных ситуациях. Хотите ли вы стать самым лучшим, так что придется проявить все свои уникальные способности, чтобы выдать самое лучшее. Боевая система просто отличная, причем все модно управлять одной рукой.

Вы получите максимальное количество удовольствия, почувствуете игру на себе и отыграете все на одном дыхании. Надо лишь сравнить, кто же станет лучшим и овладеет невероятными сокровищами. Интересно, сможете ли вы выступить в роли лидера и сделать все, чтобы протий максимальное количество уровней.

Скачать Summoners Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.99 Mb) Summoners Quest 0.31.0 Скачано: 8 29.99 Mb 19-01-2019, 14:31
Комментарии к Summoners Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*