Главная » Игры » Экшен »
Smashing The Battle

Smashing The Battle

0
рейтинг
0
Версия: 1.08
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2017 03:00
Выполняйте разнообразные задания с нашими героинями.
Скриншоты Видеообзор
Smashing The Battle Smashing The Battle Smashing The Battle Smashing The Battle
Описание:

Скачать Smashing The Battle на андроид, вы встретите очень увлекательный сюжет, отличную систему прокачки и большое количество противников, которые будут появляться с разных сторон.

Данный проект порадует всех прекрасной графикой и уникальными спецэффектами. Здесь вы сможете познакомиться с двумя героинями, которые раньше работали в инженерной области, но оказались в довольно сложной ситуации.

Какие-то хакеры взломали роботов, которые в это время занимались строительством. Они сразу же забыли свои основные функции и стали уничтожать людей. Теперь только вы сможете исправить данную ситуацию.

Здесь вам придется сделать все, чтобы спасти огромный завод, а также всех его рабочих. Одевайтесь в доспехи и берите с собой гаечный ключ, чтобы хоть как-то остановить взбесившихся роботов. Бояться особо вам нечего, так как наши героини обладают уникальными способностями.

В любое время они смогут восстановить свои потерянные силы, так что с этим проблем быть не должно. Если посмотреть на управление, то оно оказалось очень удобным и вам не придется долго его изучать. Так что вперед, на спасение огромного завода и его людей.

Скачать Smashing The Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.53 Mb) Smashing The Battle 1.08 Скачано: 257 88.53 Mb 28-11-2017, 22:26
Комментарии к Smashing The Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*